Ansprechpartner bei der Erich Nonne GmbH

Wir sind Ihr fachlich kompetenter und zuverlässiger Ansprechpartner und bieten Ihnen eine große Auswahl zu erschwinglichen Preisen und in hoher Qualität. Unsere Mitarbeiter empfangen Sie jederzeit freundlich und hilfsbereit.

Wir führen umfassende Beratungsgespräche und nehmen uns Zeit für Sie und Ihre ganz individuellen Wünsche. Dabei zeigen wir Ihnen neue Möglichkeiten auf und freuen uns, wenn Sie etwas Passendes bei uns finden.

Durch langjährige Erfahrung und engen Kundenkontakt wissen wir von der Erich Nonne GmbH, worauf es ankommt und haben uns zum Ziel gesetzt, jeden Kundenwunsch zur vollsten Zufriedenheit umzusetzen.


Andreas Wencke

Geschäftsführer

    wencke@nonne.de   
   0471 9329815  
   0172 7657566  


Frank Brennecke

Prokurist und Vertriebsleiter

    fbrennecke@nonne.de   
   0471 9329816  
   0172 4091627  


Malte Wencke

Prokurist

    mwencke@nonne.de   
   0471 9329814  
   0172 4091624  


Katja Glyschewski

Sekretariat Geschäftsführung und Vertrieb

    glyschewski@nonne.de   
   0471 9329842  


Roswitha Jungclaus

Büroleitung

    jungclaus@nonne.de   
   0471 9329812  


Marc Goldacker

Verkauf

    goldacker@nonne.de   
   0471 9329833  


Susanne Grafelmann

Verkauf

    grafelmann@nonne.de   
   0471 9329822  


Altan Bozdemir

Verkauf

    bozdemir@nonne.de   
   0471 9329832  


Cornelia Lehmann

Verkauf

    lehmann@nonne.de   
   0471 9329825  


Tanja Christians-Lücken

Verkauf

    christians-lueken@nonne.de   
   0471 9329878  


Babita Platz

Verkauf

    platz@nonne.de   
   0471 9329831  


Silke Braun

Callcenteragent

    braun@nonne.de   
   0471 9329869  


Alicia Hofer

Auszubildende Kauffrau im Groß- und Außenhandel

    hofer@nonne.de   


Michael Stüve

Vertriebsleitung Innendienst | EDV

    stueve@nonne.de   
   0471 9329827  
   0172 4191214  


Manfred Kitzmann

KAM-Kunden | Gesundheitswesen Leitung

    kitzmann@nonne.de   
   0471 9329813  
   0172 4191225  


Michael Richter

Ordermanager

    richter@nonne.de   
   0471 9329820  


Maren Böselager

Stützungen | Marketing

    boeselager@nonne.de   
   0471 9329839  


Sandra Müdek

Großkundenbetreuung

    muedek@nonne.de   
   0471 9329865  


Panja Endom

Großkundenbetreuung

    endom@nonne.de   
   0471 9329860  


Silke Braun

Callcenteragent

    braun@nonne.de   
   0471 9329869  


Tamara Adam

Gesundheitswesen | Rezeptabrechnung

    adam@nonne.de   
   0471 9329818  


Julia Hunecker

Gesundheitswesen | Rezeptabrechnung

    hunecker@nonne.de   
   0471 9329826  


Marina Ertel

Gesundheitswesen | Rezeptabrechnung

    ertel@nonne.de   
   0471 9329843  


Vivian Nordhusen

Gesundheitswesen | Rezeptabrechnung

    nordhusen@nonne.de   
   0471 9329864  


Jessika Schwarzstein

Gesundheitswesen | Rezeptabrechnung

    schwarzstein@nonne.de   
   0471 9329862  


Fuat Sensoy

Gesundheitswesen | Rezeptabrechnung

    sensoy@nonne.de   
   0471 9329876  


Daniel Przybilowski

Gebietsverkaufsleiter | Gesundheitswesen Leitung

    przybilowski@nonne.de   
   0172 4091630  


Manfred Kitzmann

KAM-Kunden | Gesundheitswesen Leitung

    kitzmann@nonne.de   
   0471 9329813  
   0172 4191225  


Michael Draack

Einkauf | Leitung

    draack@nonne.de   
   0471 9329828  


Rieke Grotjohann

Einkauf

    grotjohann@nonne.de   
   0471 9329824  


Wiebke Bara

Einkauf

    bara@nonne.de   
   0471 9329823  


Sarah Krüger

Einkauf

    krueger@nonne.de   
   0471 9329830  


Kathrin Niedzella

Einkauf

    niedzella@nonne.de   
   0471 9329821  


Nicole Horn

QM-Beauftragte Debitoren / Personal

    horn@nonne.de   
   0471 9329841  


Hella Waldmann

Buchhaltung | Kreditoren

    waldmann@nonne.de   
   0471 9329835  


Patrick Roth

Lager | Lagermeister

    roth@nonne.de   


Peter Kappelmann

Lager | stellv. Lagermeister



Rick Mühlner

Lager | stellv. Lagermeister



Iris Boyksen

Gebietsverkaufsleiterin

    boyksen@nonne.de   
   0172 4091621  


Melanie Witt

Gebietsverkaufsleiterin

    witt@nonne.de   
   0172 4191221  


Daniel Przybilowski

Gebietsverkaufsleiter | Gesundheitswesen Leitung

    przybilowski@nonne.de   
   0172 4091630  


Alexander Buck

Gebietsverkaufsleiter

    buck@nonne.de   
   0172 4085836  


Markus Bolte

Gebietsverkaufsleiter

    bolte@nonne.de   
   0172 4091629  


Mario Siegfried

Gebietsverkaufsleiter

    siegfried@nonne.de   
   0172 4085813  


Anastasija Steinborn

Gebietsverkaufsleiterin

    steinborn@nonne.de   
   0172 4091623  


Ingo Kutter

Anwendungstechniker

    kutter@nonne.de   
   0172 4085812  


Elfie Tholen-Koslowski

Exam. Krankenschwester

    tholen@nonne.de   
   0172 4091622  


Martin Wikowski

Servicetechniker | Leiter

   0172 4091625  


Ullrich Pietschmann

Servicetechniker

   0172 4191222  

Mariusz Petryla

Hygienemanagement | Staatlich geprüfter Desinfektor

    petryla@nonne.de   
   0471 9329898  
   0172 4091628  

Monika Petryla

Hygienemanagement | Staatlich geprüfte Desinfektorin

    mpetryla@nonne.de   
   0471 9329872  
   0162 4082982  

Ingke Vollers

CityAbholmarkt Bremen

    vollers@nonne.de   
   0421 27626795  

Jan Hartmann

CityAbholmarkt Bremen

    hartmann@nonne.de   
   0421 27626795